Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань > Архив закрытых и старых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.04.2011, 01:29   #11
Тольяттинский фотограф
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11184
Сообщений: 1,855
Изображений: 782
Вес репутации: 179 Sector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НАКЛЕЙКИ НА КЛУБНЫЕ АВТО К ДНЮ ПОБЕДЫ 9 МАЯ!!!

Borisoff, у нас в городе теперь есть свободный творческий автоклуб "Т-34". Их члены с такими наклейками ездят. Это я так, к сведению.

Сам если что и буду брать, то маленькую, скромную надпись "Мы помним! 1941-1945", чтобы на крышку багажника уместилась. Только шрифт какой нибудь другой, стилизованный, наподобие исцарапанной надписи.
Еще, наверное, стоит попробовать вариант с наклеиванием на верхнюю часть крышки багажника...
__________________
На дорогах города
Sector вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.