Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Общие вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.04.2011, 16:14   #11
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: г.Новокуйбышевск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11193
Сообщений: 15
Вес репутации: 17 Raiken не успел проявить себя
Отправить сообщение для Raiken с помощью ICQ
Re: Стук, бряк, дзынь.... Часть 2

У меня стук странный, особенно когда по холоду (зимой там, или вот щас, когда не сильно тепло пока салон не прогреется). Такой звук как будто стекло лобовое дребезжит. Но когда рукой в него упираю - ничего не меняется, стучит как стучало. И ещё когда обивку крыши прижимаю там где она под уплотнитель стекла заходит - как бы поглуше стучать начинает..
Raiken вне форума   Вверх
 

Метки
дребезг, регулировка, ремни безопасности, стук

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.