Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.04.2011, 19:03   #10
Постоялец
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: К_Уральский
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 355
Вес репутации: 17 weiss находится на правильном путиweiss находится на правильном пути
Re: Лада Калина vs Chevrolet Aveo

В общем купил я себе машину, но не Авео как хотел, а Киа Церато 2007 г.в. До этого на ней ездил знакомый, он и предложил купить у него. Ну что сказать, разница после Калины офигенная! Ничего нигде не стучит, не брякает, не воет (это я про коробас), движка тихая, до 3-х тыс почти и не слышно. Подвеска все ямы глотает даже не замечаешь их - там где раньше на Калине меня трясло сейчас проезжаю почти не замечая. На трассе подруливать не нужно, просто держишь руль в одном положении и все, позволяет очень быстро ускориться когда нужно (122л.с.), ну и еще много много плюсов!
Один минус пока для меня - бортового компа в этой комплектации нет, а я к нему очень привык, ну да ладно потом докуплю внешний. И клиренс поменьше, сейчас езжу немного аккуратнее))
weiss вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:54.