Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Воронеже и Воронежской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2011, 15:06   #1
Воронежская ячейка
 
Аватар для Тихоход
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: хетч
Сообщений: 2,307
Изображений: 2
Вес репутации: 43 Тихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фотоохота!!!!

На мой скромный взгляд, фотать стоящие авто...некулюторно)))
Тихоход вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 16:32   #2
Воронежская ячейка
 
Аватар для Fl@kon
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 2
Сообщений: 451
Вес репутации: 18 Fl@kon имеет великолепную ауру вокруг себяFl@kon имеет великолепную ауру вокруг себяFl@kon имеет великолепную ауру вокруг себяFl@kon имеет великолепную ауру вокруг себяFl@kon имеет великолепную ауру вокруг себяFl@kon имеет великолепную ауру вокруг себяFl@kon имеет великолепную ауру вокруг себяFl@kon имеет великолепную ауру вокруг себяFl@kon имеет великолепную ауру вокруг себяFl@kon имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Fl@kon с помощью ICQ
Re: Фотоохота!!!!

Тихоход, не буду спорить)))
Fl@kon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 18:06   #3
Участник КаПри-52
 
Аватар для Зоя
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Пол: Женский
Автомобиль: 11176
Сообщений: 977
Изображений: 5
Вес репутации: 15821 Зоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фотоохота!!!!

Цитата:
Сообщение от Тихоход Посмотреть сообщение
На мой скромный взгляд, фотать стоящие авто...некулюторно)))
Это почему же? Не охота, а пристрел получается?)))
Зоя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 22:26   #4
Первая леди Черноземья
 
Аватар для Bastik
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: Skoda Rapid
Сообщений: 12,726
Вес репутации: 87023 Bastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Bastik с помощью ICQ Отправить сообщение для Bastik с помощью Skype™
Re: Фотоохота!!!!

Цитата:
Сообщение от Тихоход Посмотреть сообщение
фотать стоящие авто...некулюторно)))
А движущиеся невсегда безопастно!
__________________
Если ты понравишься кошке,она позволит тебе стать её другом......
Bastik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.