Спасибо большое! Все таки рискну наверное! Все таки 1000 км не такой уж большой пробег, тем более преимущественно по трассе на 5-ой передаче! Кстати, по вопросу гарантии, может быть туту кто знает, а то в соответствующем разделе спрашивал, ответа однозначного не получил: при замене подшипника должны менять всю коробку по гарантии или они имеют право ее разбирать и менять только отдельные подшипники?