Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Результаты опроса: Какие ПТФ лучше купить?
Bosch 35 49.30%
Киржач 33 46.48%
Другие 3 4.23%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.05.2011, 15:43   #10
Совсем как дома
 
Аватар для alextag
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: г Ростов на Дону работа / Таганрог дом
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 952
Вес репутации: 20 alextag находится на правильном путиalextag находится на правильном путиalextag находится на правильном пути
Re: разгон до 100 км.

Цитата:
Сообщение от Koss174 Посмотреть сообщение
Парни, конечно глубоко извиняюсь, но вы где такие цифры берёте? Прошивка, дроссель, паук дают одну секунду? Ну чего смешить то? В своё время страдал этой ерундой ещё на 8V моторе, в итоге неоднократные заезды с другом на абсолютно стоковой 16V машине без всяких прошивок показали что, как был сзади, так и оставался! Прошивка 16V вообще не так ощутима, как на 8V! Из свежих примеров могу привести, что недавно заезжали с прошитой приорой на пауке, результат приорка сзади, а у меня всё в стоке! Баловство это! Свою машину сколько раз замерял - свои паспортные данные она выдаёт! Без обид, но такое читать несколько улыбает! Если машинка 1,4 лупит из 11 секунд до сотки, то можно смело вставать с приорой или Калиной Спорт 1.6, а дорога она покажет реальные возможности автомобиля!)
PS. Никого не хотел обидеть или чем то задеть, просто за объективность!
С уважением!)

а ты попробуй на 1,4 с кондеем на стоковой прошивке поездить,
а потом на прошитой стоковой авто 1,4 с кондеем проедь и отпишись об ощущениях.
в этой ветке не обсуждается тюнинг железа насколько я понял.
если писать о разгоне, то твой 8V останется тоже сзади если рядом станет 21083 тока турбовая.
спор ни о чем я считаю.
просто из стока вытягивается максимум комфортности.
а комфортность для всех это по разному, но для большинства обывателей это плавная работа движка и спокойный набор скорости без затупов, для некоторых мин расход и тд и тп.
__________________
Пришел, увидел, победил.
11111111111111111111111Ю. Цезарь.
8904346 пять 3 четыре 3
alextag вне форума   Вверх
 

Метки
16 клапанов, защита, калина, кража, лайтово, магнитола, стекло, тонировка, турбо, шторки laitovo

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.