да уж ,красот у нас хватает!
но можно к нашим красотам добавить еще посещение Белгорода!
Кто что по этому поводу думает ?!
до Белгорода вроде что-то порядка 750км выходит !далековато ,но может кто и рискнет ,смотается !
приглашение в первой теме озвучено,думаем!