Re: Седан Lada Kalina с 1 мая уступит место на конвейере новой модели
Первое изображение рестайлингового Lada Kalina "окунули" в Сеть
10 мая 2011 г. 17:27
Если верить обнародованному в Интернете снимку, то рабочее обозначение обновленного автомобиля, пользующегося успехом у отечественных водителей, - Lada 2192.
Он продолжит "род" популярного в России семейства, которому постепенно придут на смену новые ВАЗовские модели. Напомним, что седан Lada Kalina уже этим летом полностью прекратит свое существование, чего нельзя сказать о других его кузовных модификациях.
Рестайлинговая Kalina получит полностью измененный передний и задний бамперы в случае, разумеется, если изображение машины не заурядный сетевой "фейк". Узнаваема эта модель, по сути, будет как угодно, но только не "анфас".
Предполагается, что прошедший фейслифтинг автомобиль получит 1.4-литровый мотор 16V мощностью 90 л.с., сообщает Amobil.RU.
Напомним, что Lada Kalina по-прежнему занимает одно из первых мест по продажам у отечественных автолюбителей из выпускаемых АВТОВАЗом легковых машин. Согласно данным, предоставленным пресс-службой Волжского автозавода, с января по апрель его дилеры продали 46 329 автомобилей Kalina.
Re: Седан Lada Kalina с 1 мая уступит место на конвейере новой модели
"Свои деньги" - это 199900 р. минимум))))))) За эту сумму покупатель имеет право расчитывать на нечто большее, чем только надежность (и та не гарантированная) ИМХО