Re: А сколько можно пользоваться радиостанцией без регистрации?
Цитата:
Сообщение от Collider
Цитата:
Сообщение от Zvukary
гражданские станции скоро совсем можно будит не регестрировать.
Скажите откуда такая информация? Или это всё слухи?
Ребята посмотрите в Интернете Почтановление Правителства РФ, кажется № 171, которое будет действовать с 01.01.2012 года, там вроде бы все написано или почти все.