Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Си-Би

Си-Би Установка радиостанций в автомобили Лада Калина и не только!
Наш канал 35 FM!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.05.2011, 16:14   #16
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: г. Элиста
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 111760
Сообщений: 11
Вес репутации: 16 Вабик не успел проявить себя
Re: А сколько можно пользоваться радиостанцией без регистрации?

Цитата:
Сообщение от Collider Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Zvukary
гражданские станции скоро совсем можно будит не регестрировать.

Скажите откуда такая информация? Или это всё слухи?
Ребята посмотрите в Интернете Почтановление Правителства РФ, кажется № 171, которое будет действовать с 01.01.2012 года, там вроде бы все написано или почти все.
__________________
Лада Калина универсал Люкс
Вабик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.