Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань > Архив закрытых и старых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.05.2011, 22:03   #10
Знаток
 
Аватар для ВладимирВ.
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Проселок
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,100
Записей в дневнике: 5
Изображений: 5
Вес репутации: 122 ВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка

Цитата:
Сообщение от ApostoLL Посмотреть сообщение
Результат не очень ровного обреза виден с полуметра, с метра практически ничего не видно.
Спрашивал нескольких людей, смотрели с пассажирского сидения, кривизны не видать. Лезвие на веревках привязанных на расстоянии почти 3 метра, резал одним махом.
Цитата:
Сообщение от ApostoLL Посмотреть сообщение
Тонировщики в основном даже не знают как отрезать чтобы полоска ровная была. Без ушей по краям
А я знаю .На 2м фото выше полоска "без ушей".
Цитата:
Сообщение от ApostoLL Посмотреть сообщение
Изнутри машины тоже не заметно.
Ну если изнутри на свет всё ровно, то снаружи через стекло в темный салон вообще не поймешь. Хотя есть у меня небольшие волнения но заметно если приложить что-то ровное.
__________________
ВладимирВ. вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.