Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Результаты опроса: Ездите ли Вы днем по городу с включенными фарами
Да, это способствует безопасности 175 65.79%
Да, так машина выглядит круче 7 2.63%
Нет, лампочки и электроэнергию берегу 27 10.15%
Нет, выпендрёж мне ни к чему 19 7.14%
Нет, а надо? 19 7.14%
Как то даже не задумывался на этой мыслью 19 7.14%
Голосовавшие: 266. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.05.2011, 22:57   #12
Ульяновская ячейка
 
Аватар для sk___
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia sportage
Сообщений: 683
Вес репутации: 30 sk___ имеет репутацию за пределами доброй репутацииsk___ имеет репутацию за пределами доброй репутацииsk___ имеет репутацию за пределами доброй репутацииsk___ имеет репутацию за пределами доброй репутацииsk___ имеет репутацию за пределами доброй репутацииsk___ имеет репутацию за пределами доброй репутацииsk___ имеет репутацию за пределами доброй репутацииsk___ имеет репутацию за пределами доброй репутацииsk___ имеет репутацию за пределами доброй репутацииsk___ имеет репутацию за пределами доброй репутацииsk___ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Езда днем с включенными фарами

Цитата:
Сообщение от Oleg73 Посмотреть сообщение
Не совсем согласен. В городе - ДА, не совсем понятная затея. А вот на трассе, довольно трудно отличить с 500-700 метров попутный автомобиль (вышедший на обгон) от встречного автомобиля с выключенными фарами, особенно в жаркий солнечный день, когда от асфальта идут искажающие потоки. А вот когда видишь свет фар все сомнения пропадают.
На трассе - согласен, всегда включаю. Но в городе - дебилизм. Замечаю, что и сами г-да полицейские инспектора без фар катаются.
sk___ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.