Re: Что подскажете? (Отвечаем на небольшие вопросы)
Цитата:
Сообщение от jrets
подскажите пожалуйста , эур то работает то нет . может быть из за напряжения ?
Он тоже диагностируется. Есть свои коды ошибок. А уж там - может быть от и до. Плюс еще надо смотреть какой ЭУР.
Почитать надо форум - кой чего там написано. Но если он то работае, то нет, советую его отключить, или по крайней мере не гонять, а в поездках загород отключать однозначно, благо он там нафик не нужен