Re: Что подскажете? (Отвечаем на небольшие вопросы)
Цитата:
Сообщение от PRiNCE_LeX
Всем здраствуйте, подскажите пожалуйста что нибудь об автосалоне Форвард-авто Ижевск, стоит ли там покупать машину, а так же ещё хотелось бы узнать если кто то там уже брал какое дополнительное оборудование стоит заказать сразу там у них а какое купить в другом месте, заранее спасибо...
к сожалению никто из нас не покупал машину в твоем городе. нам и в своем хорошо