Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование

Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Лада Калина: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.05.2011, 19:34   #27
Свой человек
 
Аватар для Нестер
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Омск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 674
Вес репутации: 16 Нестер станет известным достаточно скороНестер станет известным достаточно скороНестер станет известным достаточно скороНестер станет известным достаточно скороНестер станет известным достаточно скороНестер станет известным достаточно скороНестер станет известным достаточно скоро
Re: Показывает рабочую температуру 80 градусов!!! Че делать???

Ошибки сбрасывал. Разьем снимал. Клему от АКБ снимал. Не помогает.
У меня вопрос. От куда берет зуммер указателя топлива сигнал. Потому что он срабатывает ровно когда начинается красная зона. Но бенза явно больше. Так как входит только 29 литров после сигнала.

Добавлено через 5 минут
Можно подробней про поправить стрелки. Т е взять и тупо по ходу стрелок передвинуть на одно деление? Сняв стекло. Или они как то хитро снимаются? И их придется снимать?
Нестер вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.