Неспешно для бати ищется ВАЗ21093, не ранее 2000г/в, в ПТС 2-3 хоз, не более и без МСК, и в хор. состоянии, разумеется. В стоке, т.е. без колхозного тюнинга, ср@керских глушителей, тонировок, без музыки, литья (последние 2 поз. у нас в наличии) и т.п. Возможен обмен на мою 11193, 08/гв, пр.40 т.к ...
ПС Себе думаю 11174 по программе утилизации брать, раз вариант с Сандеро невозможен, а стать лохановодом стремно, чего-то
