Народ подскажите пожалуйста в чем может быть дело?
Универсал комплектации люкс. Машине всего полтора месяца. Включаю кондей все замечательно работает. Кондей холодит, карлсоны крутятся, машина едет. НО!
1. Если кондей работает на ХХ авто то температура двигателя не торопясь, но уверенно поднимается до отметки когда положено включаться карлсону охлаждения двигателя... При работе кондея температура дигателя вроде не должна расти?
2. Самое главное. Специально проводил эксперимент так как в городе два раза подумал что это у меня глюк...
При выключении кондея и работе авто на ХХ ( без движения авто) карлсон охлаждения двигателя не выключается (стрелка как мертвая стоит на следующем большом делении после 90 гр.) Засекал по часам карлсон молотил 12 минут без отключения стрелка при этом ни с места. Больше терпения ни хватило включил на всю печку после этого температура пошла вниз и карлсон отключился..
При езде без кондея карлсон включается и отключается нормально без всяких проблем. Так насколько я понимаю быть не должно? Что это может быть? Подскажите.