Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.06.2011, 20:10   #4
Краснодарская ячейка
 
Аватар для nigach59rus
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Краснодарский край г. Сочи
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111840 KALINA
Сообщений: 1,691
Вес репутации: 35 nigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подставы на дорогах

Цитата:
Сообщение от Романов59 Посмотреть сообщение
А все таки интересно..не ужели данный "бизнес" все еще процветает на дорогах ?
+1.Молодец не растерялся.Жаль машинку повредили тебе.Хорошо,что хорошо закончилось.Удачи на дорогах.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Скорпи Посмотреть сообщение
Романов59, процветает не только этот. У нас в Таганроге (я думаю, не только у нас), на одном из перекрёстков пешеход бросается под машину. Сразу набегает толпа уродов с наколками на ж...ах и начинает орать, что ты сбил человека. Всё это делается в хороших сумерках или темноте. У знакомого был такой случай, увидев такую подставу, сказал этим уродам, что видел бросок неадеквата под впереди идущую машину. Уроды побухтели и отстали.
В этой ситуации хорошо помогает видеорегистратор,а вообще козлы конечно.
__________________

В желание успеть везде и всюду, все же важно уметь выбрать оптимальную скорость и не пропустить в спешке саму жизнь.
nigach59rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.