А все таки интересно..не ужели данный "бизнес" все еще процветает на дорогах ?
+1.Молодец не растерялся.Жаль машинку повредили тебе.Хорошо,что хорошо закончилось.Удачи на дорогах.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Скорпи
Романов59, процветает не только этот. У нас в Таганроге (я думаю, не только у нас), на одном из перекрёстков пешеход бросается под машину. Сразу набегает толпа уродов с наколками на ж...ах и начинает орать, что ты сбил человека. Всё это делается в хороших сумерках или темноте. У знакомого был такой случай, увидев такую подставу, сказал этим уродам, что видел бросок неадеквата под впереди идущую машину. Уроды побухтели и отстали.
В этой ситуации хорошо помогает видеорегистратор,а вообще козлы конечно.
__________________
В желание успеть везде и всюду, все же важно уметь выбрать оптимальную скорость и не пропустить в спешке саму жизнь.