Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.06.2011, 11:19   #10
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 985 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Передние тормозные диски R15, ЗДТ, КОЛОДКИ - 2

пришли мне диски Алнас с перфорацией и проточками, выглядет пепел конечно, посмотрим как тормозить будут! На коробках и самом диске везде маркировка Калина Спорт))))
Вот только сомнения меня гложут, правильно ли мне коробки подписали, получаются проточки навстречу движению идут. Смущает что сторона подписана маркером!
Фото 1 судя по коробке левый
Фото 2 для сравнения левая сторона из инета
Фото 3 - правый
Есть соображения, как они должны стоять?
Изображения
Тип файла: jpg IMAG0095.jpg (79.3 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg инет1.jpg (55.0 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0096.jpg (83.0 Кб, 18 просмотров)
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a

Последний раз редактировалось TriDvoiki; 28.06.2011 в 11:36..
TriDvoiki вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.