Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.07.2011, 20:58   #11
Оратор
 
Аватар для Кубра
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Qashqai+2, 21922-42-013
Сообщений: 3,887
Вес репутации: 25743 Кубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Видимо, у нас слишком разные представления о комфорте.
Часто вожу полное заднее сидение, да и в таксовых Калинах не раз полной коробочкой ездили. Тесно.
А что на заднем сидении Калины втроем комфортно никто не говорил!
Втроем на заднем сидении, пожалуй, практически нигде комфорта не увидеть. Хотя, в Фольксвагене Транспортере может быть (относительно, и то не для меня).

Кстати, поясните, пожалуйста, какой параметр на рисунке указывает на ширину задней части салона (в районе сидения)?
Цитата:
Сообщение от firefly Посмотреть сообщение
Так ж в цифрах не видно ширины салона, учитывая торчащие ручки, части торпедо и подобное. К сожалению, такое встречается, что вроде машина широкая, а сидишь и постоянно левым локтем в дверь упираешься.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от А.С. Посмотреть сообщение
вчера у него открутилась подушка безопастности на руле. Просто выпала...
Хм, а Приору за подобное ЗР съел прилюдно.
Кубра вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.