Создаем обвес для Калины вместе с ПетройлТюнинг!Компания "ПетройлТюнинг" и Лада Калина Клуб создают новый обвес для Лада Калина. В процессе создания принимают участие специалисты "ПетройлТюнинг" и любой одноклубник. Да, и Вы тоже!
Предвидел, если честно, этот геморрой... Наверное, в перспективе сделаем рез под "хвосты". Немного потеряем в дизайне, зато приобретем в универсальности детали при установке.
Тут и провидцем быть не надо, это логично. Учитывая длину стыковочной кромки, полочка нормально будет смотреться будучи установленной и без спойлера. Я даже больше скажу, фланцевые "усы" на необрезанной полочке на мой взгляд смотрятся куда безобразней. Но тут ещё возникает такой момент, у полочки практически нет ориентиров по горизонтали, центрирующих её относительно двери и поставив полочку первой, "ушастый" спойлер потом может попросту в неё упереться "ушами". Вот это будет мега неприятность.
Nikolay_B, да что-то тут о нём не думают никогда, а ведь он очень важен. В 3/4 как ни смотри, а профиль есть профиль.
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.