Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.10.2007, 10:25   #11
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Death Fataller
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Винница, UA
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевик
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 70 Death Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутации
Разбор полетов.
Мерин 200Д, 1982 г.в., зелененький такой.
В деталях по истории. Ехали на скорости 90-100, видим сзади упорно нагоняет белый москва, друг засуетился, мол ни хрена себе, поднажал. 110, все равно нагоняет. У нас на спиде 120, он включает поворот и обходит нас. Мы рисковать не стали. Въезжаем в Фастов, москва стоит на остановке. Спрашиваем. Он без слов, с ехидненькой улыбой выходит, поднимает капот, мы разухтыкались, но он без эмоций закрыл и уе.
То что мы увидели под капотом не сильно похоже на то что показали вы, но там точно был не УМЗ. Цифры 3.0 были хромированными и теперь я не исключаю что это был понт, возможно он просто приклеил их. Двиг был рядным и 4 циллиндровым. И звук он имел тоже не москвичевский (поверь я не спутаю).
Мы сели в свою машину и товарищ, будучи старше и опытней меня говорит: "Это наверное был бумер. А с таким объемом - только 7ка". Это просто долбанное предположение, поскольку парень был то ли немой то ли пытался покорчить что-то из себя, но он нам ничего не сказал.

Еще в тему. Киевляне, есть тут кто? Подтвердите если кто был и видел на "Столичном автошоу" в 2002 или 2003 году горбтый зепер с инородным двигом и что он там вытворял. Если я правильно услышал то двиг там стоял от Альфы. Что скажете тогда, Олег? Представите мне фотки моторного отсека горбатого и Альфы 156?

Далеко ходить не стану, мой сосед впарил в Волгу двиг и коробку от Форда Гранады. Сам, в убогом гараже, безо всякого подъемника и ученой степени. Просто хороший сварщик + вылетевший родной мотор + битый Форд зятя. Правда похвастать там особо нечем, фордовский двиг тоже был недолгожителем.

И неужели вы могли подумать что мне вот так нехрен было что делать, я взял и сочинил байку о том как нас в мерине уделывает москва?
__________________
Первая панацея для плохо управляемой страны - валютная инфляция, вторая - война; обе приносят временное процветание, обе приносят окончательную гибель
Эрнест Хемингуэй



Death Fataller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.