Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.07.2011, 19:00   #16
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: химки
Пол: Мужской
Автомобиль: ВаЗ 11193 1.4АКПП
Сообщений: 55
Вес репутации: 15 Павел209 не успел проявить себя
Re: Гарантия на Калину с АКПП в свете кончины Автограда?

Цитата:
Сообщение от alexradio Посмотреть сообщение
вибрация всего агрегата(двиг+акпп)?
в каких режимах?
Приветствую вас!,в общем когда с места трогаешься в перед или назад(на холодную),то все нормально но серовно чувствуется чуть вибрация почти не заметная,а вот когда прогреется после гдето часа,то вибрация ощутима по салону,особенно когда ногу держишь долго на томозе,а назад когда переключаешься на прогретой то аж толчек как будто есть какой то люфт между валами,а на нейтрали и паркинге все нормально,че за хрень так и не пойму)))
Павел209 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.