Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
p.s. со зрением, кстати, у тебя как ? давай шрифт еще крупнее.
Я же сказал что странный зверь. Я не знаю где их взял, да и знать не хочу, но на наш рынок это не поставлялось официально. А уж с шинами, поверь, я теснее некуда!
P.S. По поводу шрифта: - Каждый дро…т, как хочит!