Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.07.2011, 21:49   #10
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SV Cross, LC 200.
Сообщений: 937
Вес репутации: 18 Koss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком света
Re: Lada Kalina vs Priora-1

Цитата:
Сообщение от Almaz264 Посмотреть сообщение
Спустя пол года после покупки калинки ,поставил себе подлокотник аламаровский,очень удобно,и без него теперь ездить не могу.Когда за руль садиться братишка(у него 12 ка),то он его уберает,не удоб,не привычно с ним.После сажусь я к примеру и братишка к примеру забывает поставить подлокотник на место ,тут же проваливается локоть чуть ли не до ручника.Т.е. привыкаешь садиться в машину с подлокотником как в кресло,без него уже не удобно.
Сам считаю подлокотник штукой очень полезной и удобной! У меня и в Королле 2008 года. и в Камре, были подлокотники! причём в Камре регулируемый! очень удобный и полезный девайс! В Королле был нерегулируемый! Но мне там вообще ничего не мешало! Правда Камря на автомате была и там было просто пофиг, а вот коровка на палке! Но там мне вообще ничего не мешало! Наоборот, было очень даже удобно! В приоре не могу понять почему, но он реально мешает! Может форма подлокотника (хотя вряд ли, но не мешало бы его сделать пошире), может быть высота, может быть тупо неправильное расположение, но дискомфорт конкретный! И не нужно тут кричать, что не нужно сравнивать такие автомобили! Подлокотник это просто безделушка влияющая на комфорт или на дискомфорт! Что то в приоре не продуманно по этому поводу! А казалось бы мелочь! Когда девайс откровенно мешает управлению это просто ненормально!
PS. Прошу прощения за орфографию, просто на хорошем веселе! День Рождения!) Всем пис!)
__________________
Koss174 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.