Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Архангельске и Архангельской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.08.2011, 10:38   #11
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 51 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Барахолка (Ищу, куплю, продам)

Цитата:
Сообщение от GonzoMan29ru Посмотреть сообщение
с твоим двиглом жутковато.
сейчас группа ц стоит, уже более 10 тыс км пробег на ней в экстремальных режимах в том числе (иногда до отсечки).
жор масла = 0.
стук = 0.
далее склонен верить что это и есть решение траблы с 1.4 т.к. и общался с ИПГ по проблеме а так же с владельцами аналогичных авто с таким двс - именно после замены на группу Ц - все проходит и на долго.

+ есть момент что 1.4 нельзя в тяговых режимах мучить на оборотах менее 2500 тыс! от туда все и проблемы у народа... а все из за облегченных поршней =)
кстати ну а чем 1.6 8 валве лучше ? тему видел про дизиление и поршня не по размерам буквально у каждого?

а вообще тебе на 29.ру - машин там более чем достаточно. другое но - до 200 тыс это ведра практически все =)

Добавлено через 22 секунды
Цитата:
Сообщение от sotona Посмотреть сообщение
Нужен навигатор.
в формозу
norland.ru
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:55.