Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.08.2011, 07:10   #17
Новичок
 
Аватар для Aries_22
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: г. Лесной, Свердловская обл
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 37
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 33 Aries_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAries_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAries_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAries_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAries_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAries_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAries_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAries_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAries_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAries_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAries_22 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Aries_22 с помощью ICQ Отправить сообщение для Aries_22 с помощью Skype™
Re: На базе Lada Kalina выпустят новый пикап

Я тут катался на ВИСе, который на базе пятнахи. Хороший драндулет, пол тонны берет на борт как с куста благодаря рессорной подвеске и полу-рамной конструкции. В чем преимущество такой системы, спокойно пихаешь ящики в борт и не думаешь, что у тебя там будут мешаться арки колес. К тому же такая платформа универсальна - на нее можно поставить что душе угодно, от борта до фургона. Стандартный двигун и подвеска. А комфорт Калины в пути не помешает. Будут бабки обязательно такой пикап себе куплю.

Калина форева.
__________________
Aries_22 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
lada, lada kalina, вис, лада калина клуб, пикап

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.