чето оптан в последнее время меня напрягает. выставили цену в 26.8 за литр 92-го. обозвали его JET-ом и сразу ценник наверх задрали. по карте скидка всего 1.5%. не нравится мне все это, наверное буду менять заправку.
ПЫСЫ. у кого какие впечатления от этого JET-а? я вот чегото разницы никакой не увидил. говорят там моющие присадки добавлены. хз что там на самом деле..
ПЫСЫ. у кого какие впечатления от этого JET-а? я вот чегото разницы никакой не увидил. говорят там моющие присадки добавлены. хз что там на самом деле..
нагревают народ,им бы лишь бабла срубить.JET это липа,это тот же самый 92 только дороже,а если нет разницы ,то зачем платить больше?