Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.09.2011, 16:56   #10
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Набережные Челны
Пол: Мужской
Сообщений: 216
Записей в дневнике: 4
Изображений: 3
Вес репутации: 21 Fantom_NCh имеет блестящее будущееFantom_NCh имеет блестящее будущееFantom_NCh имеет блестящее будущееFantom_NCh имеет блестящее будущееFantom_NCh имеет блестящее будущееFantom_NCh имеет блестящее будущееFantom_NCh имеет блестящее будущееFantom_NCh имеет блестящее будущееFantom_NCh имеет блестящее будущееFantom_NCh имеет блестящее будущееFantom_NCh имеет блестящее будущее
Re: Прохождение ПЕРВОГО ТО -1

Михалыч, есть опыт общения с ТТС, хочу дать пару советов. Машину загонят - настаивай на посещении ремзоны, и постарайся побывать там как минимум раза три за все время работ. Как поднимут на подъемник - сразу туда. Сам все просмотри с мастером и слесарем, и периодически потом туда просись - спрашивай и смотри что делают. И грязюку после себя чтобы обтерли. Будешь настойчивым - сделают нормально, не будешь контролировать - выкинешь деньги и время на ветер. Машинка у тебя простая, как и у меня, я от услуг гарантии отказался - лучше расходники свои проверенные и делать у знакомого мастера, чем переплачивать за неизвестно что
Fantom_NCh вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.