Автозвук и МультимедиаМузыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.
я вот у себя искал антенну стандартную-так нет нигде! отверстие в крыше хочу закрыть стоковой антенной.никто неможет помоч с приобретением?
Подожди манёхо......у меня на след. неделе должно состояться приобретение стоковой антенны через дилеров.....процесс оформления и приобретения напишу для всех.
Вот наконец-то купил обходными неофициальными путями родную вазовскую антенну, цена вопроса встала 400 рубликов. В комплекте был кабель, но он пипец какой короткий....примено 130см !!!!! а люди с форума толкуют о длине не менее 230см. Буду подбирать кабель.