доброго времени суток! у меня развалился опорный ролик, обратился по гарантии, мне отказали, ссылаясь на несовпадение дат выпуска роликов (опорного и натяжного) с датой выпуска автомобиля. отправили письмо на завод, те сказали что быть такого не может. че делать? хз. кто сталкивался с таким?
остатками ролика повредило шкив помпы и ремень соответственно.
Добавлено через 26 секунд
двигатель правда 126 1.6 16v