Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Результаты опроса: что Вы выбираете
Nissan Note 1,6 МККП 120 56.87%
Skoda Fabia 1,6 МККП 91 43.13%
Голосовавшие: 211. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2011, 21:15   #1
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Nissan Note или Skoda Fabia (общий знаменатель: 1,6 МКПП)

Цитата:
Сообщение от patch Посмотреть сообщение
Про микру не знаю.Ноут,Тиида 15т.км(или год) -проверить 30т.км(или год)-замена.Не вводите в заблуждение.
Ну похоже ты и про свою Тииду мало что знаешь... http://www.nissan-tiida-club.ru/inde...catid=27#86520
Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2011, 22:07   #2
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: саратов
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Вес репутации: 16 patch не успел проявить себя
Re: Nissan Note или Skoda Fabia (общий знаменатель: 1,6 МКПП)

Цитата:
Сообщение от Lucyn Посмотреть сообщение
Ну похоже ты и про свою Тииду мало что знаешь...
Во всяком случае побольше тебя.Бред всякий меньше читай.ТО-1 проходил в июне 2011г.Даже разговора не было про свечи.
Что бы не быть голословным:http://www.srt.nissan-avtomir.ru/default.asp?trID=20069
__________________
patch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2011, 08:50   #3
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Nissan Note или Skoda Fabia (общий знаменатель: 1,6 МКПП)

Цитата:
Сообщение от patch Посмотреть сообщение
Во всяком случае побольше тебя.Бред всякий меньше читай.ТО-1 проходил в июне 2011г.Даже разговора не было про свечи. Что бы не быть голословным:http://www.srt.nissan-avtomir.ru/default.asp?trID=20069
Почитай тогда и тут: http://www.pelican.ru/service/maintenance/routine_to
Цитата:
**** В соотвествии с тех. информацией завода изготовителя от 01.03.2009 рекомендована замена свечей зажигания каждые 15000 км, что увеличивает стоимость ТО 15,45,75,105, 135, 165,195 на 5028,52
Так что не поменяв свечи на ТО-1 ты какбе автоматически лишен гарантии на двигатель до ТО-2, случись что с движком, например он начнет троить или не заводится - гарантийного ремонта не будет, вот и все.
Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2011, 10:59   #4
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: саратов
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Вес репутации: 16 patch не успел проявить себя
Re: Nissan Note или Skoda Fabia (общий знаменатель: 1,6 МКПП)

Цитата:
Сообщение от Lucyn Посмотреть сообщение
Так что не поменяв свечи на ТО-1 ты какбе автоматически лишен гарантии на двигатель до ТО-2
Вы так считаете?Для владельца авто основной документ сервисная книжка,в ней все подробно описано.Не нужно идти на поводу у жадного и не порядочного ОД.Звонок в представительство быстро поставит все точки.Нет ни каких инструкций по замене через 15 т/км.Вы посещаете форумы,посмотрите много ли чел меняло свечи на 15 т/км.
Больше писать на эту тему не буду.ОД (не порядочные) пользуются вашей безграмотностью.Еще и ТО-0 многие пропечатывают своим штампом.Будьте грамотными
__________________
patch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.