Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.09.2011, 19:57   #11
Интересующийся
 
Аватар для koenigsegg666
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Новороссийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 111940
Сообщений: 104
Вес репутации: 15 koenigsegg666 не успел проявить себя
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 6

Та же фигня и у меня бывает в пробке стоя не могу включить 1ю, трогаюсь со второй, со второй первая включается на небольшой скорости около 10 км/ч, но с трудом примерно также было и на моей бывшей шестерке, и первая иногда включалась на месте с трудом но редко, так что тут я думаю что проблема с переходом со второй на пониженную отпадает я у многих машин замечал такое, а ответ кроется здесь простой почему туго осуществляется переход на первую передачу, да потому что передаточное число первой передачи в 1,5 раза больше числа второй передачи, попробую объяснить как я понимаю это явление, получается что вторичный вал крутится на второй передаче быстрее и чтобы снизить его скорость для первой передачи синхронизатору нужно добавить усилие вот и получается что передача с трудом втыкается, а когда машина потихоньку едет на второй то естественно синхрону проще уровнять скорости вот и приходиться прикладывать меньше усилия, как то так.
__________________

koenigsegg666 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.