Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.09.2011, 10:52   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 90
Вес репутации: 16 Acquirer не успел проявить себя
Re: Бездорожье и Калина

Цитата:
Сообщение от 47ou Посмотреть сообщение
Если едете по холмам, полных лютиков и прочей растительности, будьте аккуратны с эл-вентилятором кондиционера, тот что спереди радиатора! (кажется кто-то уже говорил). Лучше выключайте холодильник!
Все дырки впереди заделал мелкоячеистой металлич. сеткой. Меньше всякой дряни летит в пирог радиаторов, а работы от силы на час со снятием решеток.
Acquirer вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.