Не успел купить монстрика, как на работе выдали корпоративный авто!))) А я его спецом для этого и приобретал, т.к. маленький и быстрый, по городу самое то! Теперь только по выходным получается покататься))) И то, если за город не уезжаю ( ездим на друге, у него нива 5 дверка)