А с чего ты взял, что я нервничаю, я просто высказал свое отношение к таким людям!
Ну как с чего...Вот твои слова:лично меня всегда раздражают люди, которые пересядут с ржавой шестерки на Логан и начинают стучать себя тяткой в гудь,
Чего раздражаться?Всё равно у Калины конкурентов нет?