Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.11.2007, 10:00   #21
Продвинутый новичок
 
Аватар для Алма-Атинец
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Калина 11183
Сообщений: 61
Вес репутации: 18 Алма-Атинец не успел проявить себя
Процесс покупки новой машины обычно происходит в состоянии легкой эйфории, упускаются детали, а то и нечто важное. Я при покупке (жара стояла страшная) не обратил внимания, что нет насоса на бачке стеклоомывателя, что не работают поворотники (это уже было серьезно). Правда гарантийное СТО находится в 5-ти км и мне всё это бесплатно устранили за 5 минут. Будьте внимательны, не торопитесь, всё квлючите и проверьте.
__________________
Водка это машина времени - выпил и уже завтра.
Алма-Атинец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.