Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Результаты опроса: купили бы вы калинку еше раз?
да, но в другой комплектации 579 51.15%
да 232 20.49%
нет 321 28.36%
Голосовавшие: 1132. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.10.2011, 22:46   #10
Бывалый
 
Аватар для cosmoz
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Электросталь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i20
Сообщений: 1,451
Вес репутации: 21 cosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -2

vofka, согласен.. тоже обслуживаюсь в москве и знаком с их разводами и пр. фигнёй.. особенно когда вчера (образно, ибо давно было) мерил компрессию - было 14.. сегодня приехал в сервис, типа плохо работает.. оставил им машину.. перезванивают, говорят, что очень хреновая компрессия, 2 цилиндра вообще сдохли.. естесно я отказался от разборов, мол, денег нет.. вечером приехал, проверил - все цилиндры 14.. их предположения выражались 12тыр - негарантийный случай.. короче, с того момента отказался от гарантии..
но чем виновата машина-то?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
продали потому как достала поломками первых владельцев но разве то что то меняет? наоборот неизвестно что было поменяно ещё первым владельцем
уверен? знал их лично? а чо тебе не пришло в голову, что на машине можно бомбить и за год накатать 130ткм - в лёгкую.. ибо нет ничего проще, чем смотать пробег на наших (и не только) машинах.. думай, пожалуйста, попросторнее, а не гни на свой лад..
__________________
и всё же калина достойна того, чтобы называться машиной.. буду вспоминать её только добрым словом..
cosmoz вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.