Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Результаты опроса: купили бы вы калинку еше раз?
да, но в другой комплектации 579 51.15%
да 232 20.49%
нет 321 28.36%
Голосовавшие: 1132. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.10.2011, 22:49   #10
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 27 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -2

Цитата:
Сообщение от cosmoz Посмотреть сообщение
но чем виновата машина-то?

Добавлено через 4 минуты
уверен? знал их лично? а чо тебе не пришло в голову, что на машине можно бомбить и за год накатать 130ткм - в лёгкую.. ибо нет ничего проще, чем смотать пробег на наших (и не только) машинах.. думай, пожалуйста, попросторнее, а не гни на свой лад..
машина не в чём виноват продовец изготовитель АВТОВАЗ, отказались от гарантии полител уселитель руля мондо стоит 15тыщ поменяешь за свой счёт, а почему за свой? потому как отказался от гарантии, отказался почему? потому как АВТОВАЗ не контролирует своих дилеров
п.с. Я думаю годовалую машину с 130 тыщ пробега можно отличить от годовалой с 30тыщ
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.