Добавлено через 4 минуты
уверен? знал их лично? а чо тебе не пришло в голову, что на машине можно бомбить и за год накатать 130ткм - в лёгкую.. ибо нет ничего проще, чем смотать пробег на наших (и не только) машинах.. думай, пожалуйста, попросторнее, а не гни на свой лад..
машина не в чём виноват продовец изготовитель АВТОВАЗ, отказались от гарантии полител уселитель руля мондо стоит 15тыщ поменяешь за свой счёт, а почему за свой? потому как отказался от гарантии, отказался почему? потому как АВТОВАЗ не контролирует своих дилеров
п.с. Я думаю годовалую машину с 130 тыщ пробега можно отличить от годовалой с 30тыщ