вы бы критерии оценки ввели какой нибудь, типа там по количеству обращений в сервис, или колочеству сменненных деталей, или по сумме вложений в ремонт машины, ....
а то очень субъективно выходет.
так как раз и интересно субъективное мнение по сути тест довольства машиной
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от БорисbIч
Ну как, узнал о надежности Калины? Только 3 человека из 23-х посчитали Калину не надежной, то есть 13%! При чем еще не известно, кто эти трое настоящие калиноводы или просто троли пришедшие на форум от скуки ради!