Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Московская область > Коломна

Коломна Обсуждение локальных вопросов развития Коломенской ячейки!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.10.2011, 22:40   #11
Совсем как дома
 
Аватар для Serg_iz_Kolomny
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: МО, Коломна - Пески
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Нива-Шевролет LE
Сообщений: 983
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 16 Serg_iz_Kolomny станет известным достаточно скороSerg_iz_Kolomny станет известным достаточно скороSerg_iz_Kolomny станет известным достаточно скороSerg_iz_Kolomny станет известным достаточно скороSerg_iz_Kolomny станет известным достаточно скороSerg_iz_Kolomny станет известным достаточно скороSerg_iz_Kolomny станет известным достаточно скороSerg_iz_Kolomny станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Serg_iz_Kolomny с помощью ICQ Отправить сообщение для Serg_iz_Kolomny с помощью Skype™
Re: Флудильня..продолжение

Приветствую други!
Видел несколько Калин с клубными наклейками, пытался "оббибикать" и "обморгать" )))))), но на маршрутку(1038) никто внимания не обращает... Одну видел у Ледового Дворца, но не успел..., уехал по расписанию..., другой ДИКО подрезал около Визит-Авто и уехал прямо - в сторону ЖБИ... Долго ехал по Кирова за хетчем с иероглифами и ником, но разъехались....
Serg_iz_Kolomny вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.