Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.10.2011, 13:01   #11
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 220
Вес репутации: 18 Texnic находится на правильном путиTexnic находится на правильном путиTexnic находится на правильном пути
Re: Проблемы с эксплуатацией. Варианты лечения 2

Цитата:
Сообщение от Simbi Посмотреть сообщение
Одноклубники подскажите что может быть завожу утром на холодную и при запуске появляется резкий свист и сразу пропадает а потом нормально только на холодную такое как будто что клинит что может быть?
Мне кажется, что наши машины братья-близнецы ) Один в один симптомы. Только у меня еще и днем также бывает, когда машина долго постоит без езды. Проверял с другом, свистит в районе стартера, возможно, что и с бендиксом дело. Как можно проверить, что делать? подскажите, пожалуйста!
__________________
Texnic вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.