Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.10.2011, 03:12   #18
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лучший навигатор с пробками для Питера

Цитата:
Сообщение от sekos Посмотреть сообщение
Хочу не согласиться - да, в настоящее время андрюшка актуален, но виндовоз тоже живет. Андрюшка вышел в 2008 году, а виндовоз мобил в 2000. Я себе на кпк с виндовозом тоже много что поставил - би он роад, навител, автоспутник, гармин, сити гид, ай гоу, гис русса, про город, яндекс карты, гугл мап - все работало, но пользуюсь в основном навителом и ситигидом.
Windows Mobile больше не живет, всё, кранты, хана, эта ОС больше не развивается, 6,5 последняя версия, больше не будет. Она заменена полностью несовместимой с ней Windows Phone. Так же как и Simbian на Нокии.
oleg_go вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
cityguide, gps, navitel, глонасс, навигатор

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.