Т.е. автор согласен с очевидным фактом, мнение подавляющего большинства - ВАЗ - плохой автомобиль? Я говорю лишь о факте того, что так считает большинство (может оно и заблуждается), но то, что большинство людей считает ВАЗ - полным г---ом - это неприложный факт, даже если это большинство, по мнению некоторых несчастных владельцев ТАЗиков, и не право. Однако если подойти к вопросу - что такое ВАЗ? - безпристрастно и при помощи логики ответить себе на такой вопрос: Если некая абстрактная кучка на дороге выглядит как го--но, пахнет как го--но, и все вокруг говорят что это го--но, не разумно ли будет предположить, что это и есть - ГО--НО, а не заниматься придумыванием мнимых объяснений что указанная кучка есть коричневая конфетка?
Ты посмотри голосовалки в теме на наших форумах и тогда поймешь, что ВАЗ это далеко не то, как ты его называешь, а вот ты думаю как раз и есть тот продукт человечества, о котором ты столько написал!
Но главное в твоем посту, асинизатор ты наш, нет ни одного слова по теме, а именно брать Калину или нет?![/QUOTE]
Fanat111 как говорится попал "не в бровь а в глаз"!!!
И походу, его с сайта сразу удалили, не нашел его сообщения!
И то, что он прав, косвенно подтверждается обильным слюноотделением нервных владельцев, как fanat111 писал - тазиков!!!
Уровень аргументации тазоводов удивляет, как аргумент приводятся их же голосовалки!!! Подавляющее большинсвто разумных граждан давно вынесло свой негативный вердикт относительно отечественного автомобиленедорузумения - ЛК. Калину ни в коем случае не брать ни в первый раз, ни в тысячный!!!!!!!!! Глядя на свою калину каждый день убеждаться в том, что являешься безденежным лузером, владеющим конструктором к которому можно "приложить руки!!!" и "прикладывать постоянно руки"- незавидная участь... Хотя уверен, что правду многие больные владельцы ЛК, не захотят признать даже самому себе, (уж больно она нелицеприятна) и мое сообщение наверное тоже удалят и нафантазируют о своем выборе ЛК гору детских аргументов, как говорится вольному воля а больному калина и возможность изойти слюной для оскорбления аппонента...
Ты посмотри голосовалки в теме на наших форумах и тогда поймешь, что ВАЗ это далеко не то, как ты его называешь, а вот ты думаю как раз и есть тот продукт человечества, о котором ты столько написал!
Но главное в твоем посту, асинизатор ты наш, нет ни одного слова по теме, а именно брать Калину или нет?!
Fanat111 как говорится попал "не в бровь а в глаз"!!!
И походу, его с сайта сразу удалили, не нашел его сообщения!
И то, что он прав, косвенно подтверждается обильным слюноотделением нервных владельцев, как fanat111 писал - тазиков!!!
Уровень аргументации тазоводов удивляет, как аргумент приводятся их же голосовалки!!! Подавляющее большинсвто разумных граждан давно вынесло свой негативный вердикт относительно отечественного автомобиленедорузумения - ЛК. Калину ни в коем случае не брать ни в первый раз, ни в тысячный!!!!!!!!! Глядя на свою калину каждый день убеждаться в том, что являешься безденежным лузером, владеющим конструктором к которому можно "приложить руки!!!" и "прикладывать постоянно руки"- незавидная участь... Хотя уверен, что правду многие больные владельцы ЛК, не захотят признать даже самому себе, (уж больно она нелицеприятна) и мое сообщение наверное тоже удалят и нафантазируют о своем выборе ЛК гору детских аргументов, как говорится вольному воля а больному калина и возможность изойти слюной для оскорбления аппонента...[/QUOTE]
Не все люди,которые покупают Калину безденежные лузеры(как ты говоришь),просто у них такой стиль жизни Ну если ты такой денежный не лузер,то чего же ты катаешься на Королле,катался бы на Лексусе,ну на крайняк на Камри
__________________
Любите людей,и они Вам обязательно отомстят!
Подавляющее большинсвто разумных граждан давно вынесло свой негативный вердикт относительно отечественного автомобиленедорузумения - ЛК. Калину ни в коем случае не брать ни в первый раз, ни в тысячный!!!!!!!!! Глядя на свою калину каждый день убеждаться в том, что являешься безденежным лузером, владеющим конструктором к которому можно "приложить руки!!!" и "прикладывать постоянно руки"- незавидная участь... Хотя уверен, что правду многие больные владельцы ЛК, не захотят признать даже самому себе, (уж больно она нелицеприятна) и мое сообщение наверное тоже удалят и нафантазируют о своем выборе ЛК гору детских аргументов, как говорится вольному воля а больному калина и возможность изойти слюной для оскорбления аппонента...
сколько живу на свете, ни разу не встречался, чтобы подобную чухню несли владельцы нормальных, живых автомобилей иностранного производства. Это всегда прерогатива счастливых владельцев либо древнего как г-но мамонта насквозь дырявого утиля со ступичными от 8-ки, бензопроводом на кембрике и глушителем на поксиполе, либо собранные из 2-3 машин ГЛП, либо конструктора, сваренные во владивостокском гараже (ну, или папа дал покататься). Эти клоуны, даже стоя на обочине с открытым капотом, имеют такой вид, будто не панически подсчитывают - хватит ли денег с продажи квартиры на ремонт реликта, а напротив - просто гордо демонстрируют всему миру неубиваемое сердце своего железного друга
Ты посмотри голосовалки в теме на наших форумах и тогда поймешь, что ВАЗ это далеко не то, как ты его называешь, а вот ты думаю как раз и есть тот продукт человечества, о котором ты столько написал!
Но главное в твоем посту, асинизатор ты наш, нет ни одного слова по теме, а именно брать Калину или нет?!
Fanat111 как говорится попал "не в бровь а в глаз"!!!
И походу, его с сайта сразу удалили, не нашел его сообщения!
И то, что он прав, косвенно подтверждается обильным слюноотделением нервных владельцев, как fanat111 писал - тазиков!!!
Уровень аргументации тазоводов удивляет, как аргумент приводятся их же голосовалки!!! Подавляющее большинсвто разумных граждан давно вынесло свой негативный вердикт относительно отечественного автомобиленедорузумения - ЛК. Калину ни в коем случае не брать ни в первый раз, ни в тысячный!!!!!!!!! Глядя на свою калину каждый день убеждаться в том, что являешься безденежным лузером, владеющим конструктором к которому можно "приложить руки!!!" и "прикладывать постоянно руки"- незавидная участь... Хотя уверен, что правду многие больные владельцы ЛК, не захотят признать даже самому себе, (уж больно она нелицеприятна) и мое сообщение наверное тоже удалят и нафантазируют о своем выборе ЛК гору детских аргументов, как говорится вольному воля а больному калина и возможность изойти слюной для оскорбления аппонента...[/QUOTE]
Чет, если перефразировать "слова ребенка, но не мужа". И после всего выше написано вами, вы действительно считаете себя "большинством разумных граждан"???? Я вас сейчас огорчу, отечественные машинки брали и будут брать, и причины с мотивами для этого у каждого свои.