Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2011, 09:47   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Самара
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: тойота королла
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 igor123123 не успел проявить себя
Re: Брать или не брать?Вот в чём вопрос...-1

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Т.е. автор согласен с очевидным фактом, мнение подавляющего большинства - ВАЗ - плохой автомобиль? Я говорю лишь о факте того, что так считает большинство (может оно и заблуждается), но то, что большинство людей считает ВАЗ - полным г---ом - это неприложный факт, даже если это большинство, по мнению некоторых несчастных владельцев ТАЗиков, и не право. Однако если подойти к вопросу - что такое ВАЗ? - безпристрастно и при помощи логики ответить себе на такой вопрос: Если некая абстрактная кучка на дороге выглядит как го--но, пахнет как го--но, и все вокруг говорят что это го--но, не разумно ли будет предположить, что это и есть - ГО--НО, а не заниматься придумыванием мнимых объяснений что указанная кучка есть коричневая конфетка?
Ты посмотри голосовалки в теме на наших форумах и тогда поймешь, что ВАЗ это далеко не то, как ты его называешь, а вот ты думаю как раз и есть тот продукт человечества, о котором ты столько написал!
Но главное в твоем посту, асинизатор ты наш, нет ни одного слова по теме, а именно брать Калину или нет?!
[/QUOTE]

Fanat111 как говорится попал "не в бровь а в глаз"!!!
И походу, его с сайта сразу удалили, не нашел его сообщения!
И то, что он прав, косвенно подтверждается обильным слюноотделением нервных владельцев, как fanat111 писал - тазиков!!!
Уровень аргументации тазоводов удивляет, как аргумент приводятся их же голосовалки!!! Подавляющее большинсвто разумных граждан давно вынесло свой негативный вердикт относительно отечественного автомобиленедорузумения - ЛК. Калину ни в коем случае не брать ни в первый раз, ни в тысячный!!!!!!!!! Глядя на свою калину каждый день убеждаться в том, что являешься безденежным лузером, владеющим конструктором к которому можно "приложить руки!!!" и "прикладывать постоянно руки"- незавидная участь... Хотя уверен, что правду многие больные владельцы ЛК, не захотят признать даже самому себе, (уж больно она нелицеприятна) и мое сообщение наверное тоже удалят и нафантазируют о своем выборе ЛК гору детских аргументов, как говорится вольному воля а больному калина и возможность изойти слюной для оскорбления аппонента...
igor123123 вне форума   Вверх
Старый 17.10.2011, 10:01   #2
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 68
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина 111930
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 39 balakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать?Вот в чём вопрос...-1

Цитата:
Сообщение от igor123123 Посмотреть сообщение
Ты посмотри голосовалки в теме на наших форумах и тогда поймешь, что ВАЗ это далеко не то, как ты его называешь, а вот ты думаю как раз и есть тот продукт человечества, о котором ты столько написал!
Но главное в твоем посту, асинизатор ты наш, нет ни одного слова по теме, а именно брать Калину или нет?!

Fanat111 как говорится попал "не в бровь а в глаз"!!!
И походу, его с сайта сразу удалили, не нашел его сообщения!
И то, что он прав, косвенно подтверждается обильным слюноотделением нервных владельцев, как fanat111 писал - тазиков!!!
Уровень аргументации тазоводов удивляет, как аргумент приводятся их же голосовалки!!! Подавляющее большинсвто разумных граждан давно вынесло свой негативный вердикт относительно отечественного автомобиленедорузумения - ЛК. Калину ни в коем случае не брать ни в первый раз, ни в тысячный!!!!!!!!! Глядя на свою калину каждый день убеждаться в том, что являешься безденежным лузером, владеющим конструктором к которому можно "приложить руки!!!" и "прикладывать постоянно руки"- незавидная участь... Хотя уверен, что правду многие больные владельцы ЛК, не захотят признать даже самому себе, (уж больно она нелицеприятна) и мое сообщение наверное тоже удалят и нафантазируют о своем выборе ЛК гору детских аргументов, как говорится вольному воля а больному калина и возможность изойти слюной для оскорбления аппонента...
[/QUOTE]

Не все люди,которые покупают Калину безденежные лузеры(как ты говоришь),просто у них такой стиль жизни Ну если ты такой денежный не лузер,то чего же ты катаешься на Королле,катался бы на Лексусе,ну на крайняк на Камри
__________________
Любите людей,и они Вам обязательно отомстят!
balakin вне форума   Вверх
Старый 17.10.2011, 10:09   #3
Бывалый
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174 (v.6)
Сообщений: 1,350
Изображений: 154
Вес репутации: 0 Eddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Брать или не брать?Вот в чём вопрос...-1

Цитата:
Сообщение от igor123123 Посмотреть сообщение
Подавляющее большинсвто разумных граждан давно вынесло свой негативный вердикт относительно отечественного автомобиленедорузумения - ЛК. Калину ни в коем случае не брать ни в первый раз, ни в тысячный!!!!!!!!! Глядя на свою калину каждый день убеждаться в том, что являешься безденежным лузером, владеющим конструктором к которому можно "приложить руки!!!" и "прикладывать постоянно руки"- незавидная участь... Хотя уверен, что правду многие больные владельцы ЛК, не захотят признать даже самому себе, (уж больно она нелицеприятна) и мое сообщение наверное тоже удалят и нафантазируют о своем выборе ЛК гору детских аргументов, как говорится вольному воля а больному калина и возможность изойти слюной для оскорбления аппонента...
сколько живу на свете, ни разу не встречался, чтобы подобную чухню несли владельцы нормальных, живых автомобилей иностранного производства. Это всегда прерогатива счастливых владельцев либо древнего как г-но мамонта насквозь дырявого утиля со ступичными от 8-ки, бензопроводом на кембрике и глушителем на поксиполе, либо собранные из 2-3 машин ГЛП, либо конструктора, сваренные во владивостокском гараже (ну, или папа дал покататься). Эти клоуны, даже стоя на обочине с открытым капотом, имеют такой вид, будто не панически подсчитывают - хватит ли денег с продажи квартиры на ремонт реликта, а напротив - просто гордо демонстрируют всему миру неубиваемое сердце своего железного друга
Eddy21 вне форума   Вверх
Старый 17.10.2011, 11:18   #4
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 23 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Брать или не брать?Вот в чём вопрос...-1

Цитата:
Сообщение от igor123123 Посмотреть сообщение
Ты посмотри голосовалки в теме на наших форумах и тогда поймешь, что ВАЗ это далеко не то, как ты его называешь, а вот ты думаю как раз и есть тот продукт человечества, о котором ты столько написал!
Но главное в твоем посту, асинизатор ты наш, нет ни одного слова по теме, а именно брать Калину или нет?!

Fanat111 как говорится попал "не в бровь а в глаз"!!!
И походу, его с сайта сразу удалили, не нашел его сообщения!
И то, что он прав, косвенно подтверждается обильным слюноотделением нервных владельцев, как fanat111 писал - тазиков!!!
Уровень аргументации тазоводов удивляет, как аргумент приводятся их же голосовалки!!! Подавляющее большинсвто разумных граждан давно вынесло свой негативный вердикт относительно отечественного автомобиленедорузумения - ЛК. Калину ни в коем случае не брать ни в первый раз, ни в тысячный!!!!!!!!! Глядя на свою калину каждый день убеждаться в том, что являешься безденежным лузером, владеющим конструктором к которому можно "приложить руки!!!" и "прикладывать постоянно руки"- незавидная участь... Хотя уверен, что правду многие больные владельцы ЛК, не захотят признать даже самому себе, (уж больно она нелицеприятна) и мое сообщение наверное тоже удалят и нафантазируют о своем выборе ЛК гору детских аргументов, как говорится вольному воля а больному калина и возможность изойти слюной для оскорбления аппонента...
[/QUOTE]


Чет, если перефразировать "слова ребенка, но не мужа". И после всего выше написано вами, вы действительно считаете себя "большинством разумных граждан"???? Я вас сейчас огорчу, отечественные машинки брали и будут брать, и причины с мотивами для этого у каждого свои.
Смеагорл вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.