Вчера общался со свояком, друг у него подбирал авто начал с б/у в итоге все же влез в кредит и взял нового форда. "Б/у есть б/у". Тот кто поездил на новом, даже на калине смотреть на б/у будет только от безысходности. ИМХО лучше я возьму калину-2 или гранту-люкс когда придет время менять трюфеля, чем б/у ИНО 5-летку. Ну а будет денег побольше посмотрю на уровень повыше но на новое. На б/у накатался.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет