Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона,

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.10.2011, 16:41   #11
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 22,699
Записей в дневнике: 9
Изображений: 4
Вес репутации: 159416 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свет в багажнике

Цитата:
Сообщение от Jaska Посмотреть сообщение
У меня почему-то не гаснет а начинает мерцать
Да ,будет мерцать,есть такая фича ,светодиоды не инертны!дискретность ШИМ-модуляции плохая там реализована на гашение (видно не хватило уже в процессоре ресурса для полноценного шима).возможно надо немного увеличить нагрузку ,довесить еще пару светильников на светодиодах(у меня так спереди в плафоне было,поставил чуть помощнее и мерцания практически стали минимальны)или вместе с лампочкой подключить ,как уже написали .поэксперементируйте -потом отпишетесь чего и как!
зы:ни в коем случае не ставить электролитические конденсаторы в параллель с лампой(светодиодами),типа для сглаживания процесса!!!(а то были такие советчики!)
__________________
*****************************************
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
освещение багажника

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.