Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2011, 12:34   #1
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 158 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт и эксплуатация - 3

Цитата:
Сообщение от Stelth Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста какое масло в двиг взять? Всегда лил Shell 5-30. Такое и взять? Надо поменять на этой неделе.
Буду менять воздушник и, наверное, сразу и свечи на зиму?
Фильтр лучше МАN или ВАЗовский черный? В ВАЗовском больше дырочек. Масло все равно меняю каждый 7,5 тыс.
Перед заменой обязательная промывка.
Я шелл 5.40лью всегда,а фильт очень хороший это МАНLЕ!(могу вечером сфоткать если надо),насчет свечей если есть официалы НЖК то бери №11 очень классная искра у них!Воздушный хороший ВIG!

Мне тоже маслице в движке пора менять,хочу поюзать МОTUL 5.40!
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Вверх
Старый 25.10.2011, 12:40   #2
Бывалый
 
Аватар для Stelth
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Пятигорск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Sport 1,6 16v
Сообщений: 1,338
Записей в дневнике: 40
Вес репутации: 20 Stelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Stelth с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация - 3

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Я шелл 5.40лью всегда,а фильт очень хороший это МАНLЕ!(могу вечером сфоткать если надо),насчет свечей если есть официалы НЖК то бери №11 очень классная искра у них!Воздушный хороший ВIG!

Мне тоже маслице в движке пора менять,хочу поюзать МОTUL 5.40!
Не. Официалов NGK я у нас не знаю. Покупал однажды их клялись, что официалы, вроде и магаз не палатка на рынке, но че-то не понравилсь мне эти свечи. В итоге купил Brisk и нормуль. Щас тоже наверное так и сделаю. Воздушник наверное BIG поставлю.
__________________
Stelth вне форума   Вверх
Старый 25.10.2011, 12:43   #3
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 158 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт и эксплуатация - 3

Цитата:
Сообщение от Stelth Посмотреть сообщение
Не. Официалов NGK я у нас не знаю. Покупал однажды их клялись, что официалы, вроде и магаз не палатка на рынке, но че-то не понравилсь мне эти свечи. В итоге купил Brisk и нормуль. Щас тоже наверное так и сделаю. Воздушник наверное BIG поставлю.
Паленки очень много НЖК,у нас один чел хорошую контору открыл официал НЖК с завода и Кастрола напрямую из Германии!
Бриск тоже хороши!Дешево и Сердито!
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Вверх
Старый 25.10.2011, 12:49   #4
Бывалый
 
Аватар для Stelth
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Пятигорск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Sport 1,6 16v
Сообщений: 1,338
Записей в дневнике: 40
Вес репутации: 20 Stelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Stelth с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация - 3

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Бриск тоже хороши!Дешево и Сердито!
Или по научному хорошее соотношение цена-качество.
__________________
Stelth вне форума   Вверх
Старый 25.10.2011, 14:27   #5
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 72 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация - 3

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
а фильт очень хороший это МАНLЕ
Bosch фильтр тоже не плох, ставил себе серию Sport без клапана, но вымораживало то, что 1,5-2 сек горит лампа давления масла.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.