Подскажите пожалуйста какое масло в двиг взять? Всегда лил Shell 5-30. Такое и взять? Надо поменять на этой неделе.
Буду менять воздушник и, наверное, сразу и свечи на зиму?
Фильтр лучше МАN или ВАЗовский черный? В ВАЗовском больше дырочек. Масло все равно меняю каждый 7,5 тыс.
Перед заменой обязательная промывка.
Я шелл 5.40лью всегда,а фильт очень хороший это МАНLЕ!(могу вечером сфоткать если надо),насчет свечей если есть официалы НЖК то бери №11 очень классная искра у них!Воздушный хороший ВIG!
Мне тоже маслице в движке пора менять,хочу поюзать МОTUL 5.40!
Я шелл 5.40лью всегда,а фильт очень хороший это МАНLЕ!(могу вечером сфоткать если надо),насчет свечей если есть официалы НЖК то бери №11 очень классная искра у них!Воздушный хороший ВIG!
Мне тоже маслице в движке пора менять,хочу поюзать МОTUL 5.40!
Не. Официалов NGK я у нас не знаю. Покупал однажды их клялись, что официалы, вроде и магаз не палатка на рынке, но че-то не понравилсь мне эти свечи. В итоге купил Brisk и нормуль. Щас тоже наверное так и сделаю. Воздушник наверное BIG поставлю.
Не. Официалов NGK я у нас не знаю. Покупал однажды их клялись, что официалы, вроде и магаз не палатка на рынке, но че-то не понравилсь мне эти свечи. В итоге купил Brisk и нормуль. Щас тоже наверное так и сделаю. Воздушник наверное BIG поставлю.
Паленки очень много НЖК,у нас один чел хорошую контору открыл официал НЖК с завода и Кастрола напрямую из Германии!
Бриск тоже хороши!Дешево и Сердито!