Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.10.2011, 14:52   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11193
Сообщений: 98
Вес репутации: 14 casper1972 находится на правильном путиcasper1972 находится на правильном пути
Re: Что надо делать сразу после покупки ?

Здравствуйте уважаемые калиноводы.
Через неделю мне забирать мою ласточку LADA 11193 цвета тёмно-серый металлик и комплектации "Стандарт". Вот и хочу посоветоваться с вами. Есть желание поставить самому защиту на дно двигателя, магнитолу, сигналку с автозапуском, электроподогрев двигателя, дневные ходовые огни с автоматическим включением/выключением при запуске/глушении двигателя. Но в салоне меня предупредили что все что касаемо электрики если делать самому то лишаешься гарантии автоматически. Стоит ли оно того? В салоне цены сами понимаете на доп.услуги ломовые.
Так же хочу выяснить подойдет ли зимняя резина R13 от десятки на литых дисках TG и болты соответственно? Вылет дисков ЕТ 35. Сколько не читал форумы и не консультировался все говорят по разному. Через неделю конечно узнаю. Так же хотел узнать какие колеса идут к ней с завода? Вчера был у дилера, но не посмотрел R13 или R14. И про бензин подскажите пожалуйста можно ли ей заливать 92 или только 95 как рекомендует завод?
casper1972 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.