Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Общие вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.11.2011, 23:48   #11
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Смоленская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-14-30
Сообщений: 284
Вес репутации: 107 SWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стук, бряк, дзынь.... Часть 3

Цитата:
Сообщение от Irka2 Посмотреть сообщение
Снимать переднюю панель? А как?
Не женское это дело))). Попросите своего мужчину и он всё сделает. И не надо, пока, ничего снимать. Начните от простого, а если не будет нужного результата, тогда к сложному(снимать). Как правило, 90% всех "сверчков" живут на поверхности и их устранение не требует особой квалификации и специнструмента. В этой теме Вы найдёте необходимые ссылки. Не надо пугаться, надо просто сделать, с улыбкой на лице))).
SWWP вне форума   Вверх
 

Метки
дребезг, регулировка, ремни безопасности, стук

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.