Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.11.2011, 11:52   #11
Нижегородская ячейка
 
Аватар для DJAnd
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 170
Вес репутации: 14 DJAnd станет известным достаточно скороDJAnd станет известным достаточно скороDJAnd станет известным достаточно скороDJAnd станет известным достаточно скороDJAnd станет известным достаточно скороDJAnd станет известным достаточно скороDJAnd станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для DJAnd с помощью ICQ
Re: Гарантийное техническое обслуживание

Я менял колодки, там ничего не осталось, манера езды такая наверное, а может просто сами умерли от старости ) скрипело все страшно думал диски закусит, но вроде пронесло, поставил Феродо красные все гуд стало!
А вот гидрики стучат не по детски, надо масло менять и смотреть как будет, уж больно геморно их менять. Переживаю за ремень ГРМ говорят, если он рвется, то клапана на 16 клапанных гнет. и в зиму планирую свечи заменить и хрен с ним, с этим ТО я считаю, что оплачивая ТО ты оплачиваешь весь гарантийный ремонт!
__________________
DJAnd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.