Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система зажигания и управления двигателем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.11.2011, 22:56   #11
Интересующийся
 
Аватар для Пряня
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 130
Вес репутации: 15 Пряня находится на правильном путиПряня находится на правильном пути
Re: Свечи зажигания для лады калина. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Бонус Посмотреть сообщение
имент: купи три комплекта разных свечей, попроси товарища их менять в произвольном порядке, а сам катайся, ну и конечно опиши ощущения: какие динамичнее, какие экономичнее. Для тебя это не трудно будет сделать, т.к. ты эффект сразу видишь...
Я уже подобные эксперименты проводил, поставил знакомому свечи и не сказал какие, прокатился, прилетает и говорит что машину как подменили(2112 1.6) После этого я ему озвучил цену на них. Сначала разочарование, потом радость - звонит через 3 года и говорит что наездил 95000 км сказал спасибо что поставил эти свечи, ни разу не подвели.
__________________
Кто забыл что автомобиль - это транспортное средство повышенной опасности в лучшем случае на больничной койке. Оставшиеся два варианта не секрет ни для кого...

Последний раз редактировалось vovk; 09.11.2011 в 00:15..
Пряня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
нагар, свечи, свечи в масле

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.